НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Курск

Вы из Курска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Покупаете Volkswagen с пробегом? Проверьте его у экспертов

Покупаете Volkswagen с пробегом? Проверьте его у экспертов
c 11 Ноября 2019 Автомобили  5531

Выбираете Volkswagen на вторичном рынке?

Проведите проверки всех узлов и систем автомобиля в официальном сервисном центре Volkswagen «АВИЛОН». Сотрудники, прошедшие обучение в Академии Volkswagen, выявят все неисправности выбранного вами автомобиля и проконсультируют по остаточному ресурсу исправных деталей.

Диагностика проходит в несколько этапов:

• Вы с владельцем автомобиля приезжаете к официальному дилеру Volkswagen для проведения диагностики с 1 октября по 31 декабря.

• По итогам проведения диагностики вы получаете рекомендации и гарантированную выгоду на последующие работы в размере суммы диагностики – 4 997 руб.*

Подробности у мастеров-консультантов или по телефону: +7 (495) 730-4447

Всегда ваш АВИЛОН Volkswagen

* Проведение проверки автомобиля Volkswagen с пробегом по специальной цене. Проверка оплачивается Клиентом в кассу Дилерского предприятия, которое осуществило проверку автомобиля. Выгода на ремонт автомобиля в размере 4 997 руб. действительна до 31 декабря 2019г. Цена указана в рублях с НДС и распространяется на последующие работы по рекомендациям.

{NEWS_TAGS}

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.