НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Курск

Вы из Курска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон БанАвто

0
В феврале 2012г обратился в так называемый кузовной цех автотехцентра БанАвто,где кроме кривых рук и крайне хамского отношения ничего не встретишь!!!Теперь вынужден тратить время на составление претензий и судебные тяжбы,хотя этим раньше никогда не занимался и представить себе не мог что так все закончится.Кстати в Роспотребнадзоре, куда мне также пришлось обращаться сказали,что к кузовному цеху БанАвто очень много претензий граждан и были даже заявления в милицию после того как клиенты не могли забрать авто из этого сервиса.
P.s. А ещё обходите стороной мастера-приемщицу Елену, на столько лживых людей я в жизни не встречал!!!
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне БанАвто

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
-5

Хуже нет

Автор Сергей

03.07.2017 | Общее | Просмотров 32157

Самый ужасный салон!!! При покупке ведут себя так,как будто я им обязан. Ходят в носу ковыряются. Цены на обслуживание космос,качества никакого. При въезде в сервис- мойка днища,а хотели всю мыть из-за брызгов на бампере. Машину дома мыл перед выездом к ним. Поберушки.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
-5

БанАвто

Автор KOHTPA

01.04.2012 | Первое знакомство | Просмотров 30443

Отвратительно!
Купил у них машину в августе 2011г. И все началось с получения ее после так называемой предпродажной подготовки.
Сетки в багажнике не оказалось, полазили, нашли и отдали с таким видом, как будто свою. На второй день обнаружил, что колеса накачены по 4атм! и не прикрученная минусовая клема аккумулятора. Позвонил, сказал им, на что был такой ответ: в мануале так написано! Хотя там написано 2,2 атм., 4 атм качается докатка, которая в РФ не поставляется, а идет полноразмерная

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
0

В феврале 2012г обратился в так называемый кузовной цех автотехцентра БанАвто,где кроме кривых рук и крайне хамского отношения ничего не встретишь!!!Теперь вынужден тратить время на составление претензий и судебные тяжбы,хотя этим раньше никогда не занимался и представить себе не мог что так все закончится.Кстати в Роспотребнадзоре, куда мне также пришлось обращаться сказали,что к кузовному цеху БанАвто очень много претензий граждан и были даже заявления в милицию после того как клиенты не могли

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.